«Ножки Буша»: Машу Распутину раскритиковали за откровенное мини

Певица переборщила с нарядом.
Олеся Киселева
|
19 Августа 2022
Маша Распутина
Маша Распутина. Концерт «Disco Дача»
Фото: personastars.com

Мини-юбка — один из самых главных трендов этого сезона, можно сказать, она правит балом. Историк моды Александр Васильев даже решил сделать свой прогноз на будущее. Он заявил, что уверен: короткие юбки точно будут носить до конца этого века. Так что впереди у нас еще восемьдесят лет мини.

Но при этом Александр Васильев не раз заявлял – мини в возрасте после 50 лет носить можно, но очень осторожно, далеко не всем и очень важно оценивать свои данные и подбирать правильный фасон и обувь. Так, наряд Маши Распутиной телеведущий подверг жесткой критике и назвал ее мини-платье «непростительным».

«То же самое платье, если бы закрывало ее колени и доходило до икры, делало бы Машу привлекательной и милой. Юбки такого фасона носят даже не в 16 — в 14 лет. И то, что хорошо девочкам-подросткам, в 50 не годится»

заявил в обзоре для «7Дней» Александр Васильев.

Историк моды подчеркнул, что она совершила еще одну грубую и непростительную ошибку — выбрала абсолютно неподходящую обувь. И в результате подчеркнула не достоинства, а недостатки фигуры, и стала выглядеть просто гротескно.

«Когда выбирают юбку короткой длины, не следует носить ботильоны, потому что они «режут» ноги, и получаются, не побоюсь это сказать, «ножки Буша»

— раскритиковал наряд Александр Васильев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог