Новый срыв: Дана Борисова отказалась от помощи нарколога

У телеведущей опять проблемы.
29 Марта 2020
Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: Личный архив

Дана Борисова подтвердила, что у неё случился срыв. Ещё несколько дней назад поклонники заметили перемены в поведении и внешнем виде телезвезды. Она стала выглядеть отёкшей, а во время прямых эфиров у неё «заплетался» язык. Сегодня она откровенно рассказала, что с ней происходит.

«Срывы — это часть выздоровления, нормальная рабочая часть», — оправдалась Борисова. Она добавила, что последние два дня принимает седативный препарат. «Это минимальный срыв», — добавляет она. Борисова не признаётся, употребляет ли она снова запрещённые вещества или нет.

Однако на рекомендации поклонников обратиться за помощью к наркологу Никите Лушникову, который последние два года следил за её состоянием, она отказалась. «Он мне в общем-то никто, человек, который не соизволил трёх слов написать на 8 марта», — заявила Дана. За здоровьем Борисовой также следил психиатр, который пока что не выступил с заявлением о происходящем. Поклонники волнуются за здоровье ведущей.

В 2017 году, напомним, Дана прошла лечение от наркотической зависимости. Помимо этого ведущая страдает биполярным расстройством.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог