Новый скандал «Ревизорро». Романовская назвала Летучую «сбитым летчиком»

Экс-ведущая проекта призналась, что Елена наполнила её работу в шоу «грязью и интригами».
04 Мая 2018
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: Филипп Гончаров
Ольга Романовская
Ольга Романовская
Фото: Инстаграм*

Скандал вокруг Елены Летучей продолжает набирать обороты. На сей раз экс-ведущая популярного шоу «Ревизорро» на канале Пятница Ольга Романовская пригрозила Летучей раскрыть нелицеприятные подробности о ней, если Елена не перестанет критиковать проект. По словам Романовской, Летучая превратила её работу в настоящий ад.

Ольгу разозлило недавнее интервью Летучей, в котором она раскрыла шокирующие подробности «Ревизорро», а также крайне негативно отозвалась о других ведущих проекта. В частности, Летучая назвала Романовскую «не ведущей вовсе», а ее работу «танцами в коротких юбках», которая приводила ее  в ужас.

«Я не знаю, что чувствует такая особь, но со стороны выглядит так: когда-то ей выпал шанс, будучи уже не девочкой и без талантов, сделать карьерный скачок. Она была слеплена, как из пластилина, продюсерами, которые в неё поверили и поставили перед камерой, чтобы вершить справедливость среди отельеров и рестораторов, — написала Романовская в личном микроблоге. — На самом деле, ввиду паршивого характера, внезапно долбанувшей в голову звезды и отсутствия человеческих качеств, никаких благих намерений у неё не было. Как не было уважения ни к тем, кто дал дорогу в жизнь, ни к тем, кто пришёл после неё. Ну а теперь закончили прелюдию и переходим к конкретике. Человек, который 8 месяцев моего пребывания в проекте «Ревизорро» наполнил грязью и интригами, проплачивая статьи, оскорбляя меня, мою маму, моих детей и используя для этого других, взламывая соцсети, вотсапы и электронную почту. Человек, который сам гроша ломанного не стоит без проекта и сильно бесится из-за того, что время ушло. Сбитый лётчик. Почти просроченный йогурт, который ты купил, потому что рекламировали, а есть не хочешь, ибо не вкусно. Прекратите откровенно и нагло врать в интервью, которые очень скоро никому не будут интересны. Сумасшедшая женщина, идите своей дорогой и будьте по-своему счастливы!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог