Новый скандал на шоу «Танцы. Битва сезонов»

Имя победителя попало в Сеть до финала.
27 Мая 2016
Мигель
Мигель
Фото: @migelshow (Instagram* Мигеля)

28 мая состоится финал нового сезона одного из самых популярных шоу на отечественном телевидении — «Танцы» на ТНТ. Создатели, как могли, удерживали интригу, но, увы, не получилось:  имя победителя «Битвы сезонов» появилось в Интернете. Самым сильным и талантливым участником за два этапа «Танцев» на ТНТ был признан полуфиналист 1-го сезона Антон Пануфник. Если верить данным, появившимся в Сети, победил Пануфник, второе место получила Юлиана Бухольц, а третье — Максим Нестерович.

Лучшим танцором был признан участник 6-го сезона украинского шоу «Танцуют все!» и полуфиналист 1-го сезона «Танцев», 24-летний Антон Пануфник. Фигура весьма неоднозначная, чем и привлекательная для многочисленных поклонников проекта.

Напомним, всего в «Битве сезонов» участвовали 20 участников из первого и второго сезонов шоу, которые были разделены на две команды — Мигеля и Егора Дружинина. Пануфник выступал за команду Мигеля. К слову, Пануфник был самым популярным участником и в 1-м сезоне «Танцев». Вот только зрительских симпатий оказалось недостаточно, и парень вылетел до финала, а победу получил танцор из Оренбургской области Ильшат Шабаев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог