Новый образ Олега Газманова шокировал поклонников

Певец напугал пользователей Сети отсутствием шевелюры.
07 Мая 2018
Олег Газманов с сыном Родионом
Олег Газманов с сыном Родионом
Фото: @oleggazmanov Instagram*

Олег Газманов вернулся из отпуска в Иордании и кардинально изменил имидж. Артист сделал прическу «под ноль», полностью сбрив шевелюру. Новый образ певец продемонстрировал на съемках концерта для Первого канала в честь Дня Победы.

Многие отмечают, что с новой прической Олег стал выглядеть «старым». «Что с Газмановым? Сильно сдал», «Сто лет его не видел и даже не узнаю», «Куда пропали волосы? Как заключенный...», «Неудачный эксперимент с имиджем», — критикуют певца пользователи Сети.

На фото Олег стоит рядом со своим сыном — Родионом, которого он случайно встретил за кулисами. «Неожиданно встретил Родиона. Радуюсь его успехам», — сообщил 66-летний Газманов. Поклонников, кстати, откровение Олега немного смутило, ведь из его слов следует, что он не поддерживает общение с Родионом. В противном случае, считают фанаты, он бы знал, что встретит на съемках сына.

Впрочем, вполне возможно, что Газманов в преддверии празднования 73-й годовщины Победы был очень занят работой. Недавно, кстати, он выпустил клип на песню «Бессмертный полк».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог