Новый имидж Юлии Меньшовой вызвал небывалый восторг

Ведущая шоу «Сегодня вечером» купается в комплиментах.
05 Октября 2018
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: @juliavmenshova Instagram*

Юлия Меньшова отказалась от своей фирменной прически. Телеведущая много лет не изменяла одному и тому же образу, который вдохновлял многих женщин на перемены. Она часто слышала от парикмахеров, что клиенты просят стрижку «как у Меньшовой». Но всему приходит своё время: недавно Юлия сменила стиль.

Меньшова отрастила волосы и сделала каре — прическу, которая уже пару лет является остромодной. Показав в Сети результат преображения, Юлия собрала сотни хвалебных комментариев, причем не только от поклонников, но и от коллег. Ксения Новикова, Татьяна Лютаева, Анна Банщикова и Катя Лель поделились восторженными отзывами о новом образе телеведущей.

Фолловеры считают, что, освежив прическу, Меньшова стала выглядеть намного моложе. Известно, что короткие стрижки обладают видимым омолаживающим эффектом. Плюс, конечно, правильно подобранный макияж.

Между прочим, на днях Меньшову ждало большое разочарование. Ведущая была в шаге от того, чтобы впервые за многолетнюю карьеру на телевидении получить заветную статуэтку «ТЭФИ». Но в номинации «Ведущий развлекательной программы» артистку обошли Антон Лирник и Роман Юнусов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог