Стало известно, что смотрели в новогоднюю ночь по ТВ россияне

Лидером в рейтинге снова стал Первый канал.
Елена Валеева
|
06 Января 2021

По предварительным данным рейтингов от иссследовательской компании «Медиаскоп», смотреть обращение Президента России и передачи праздничной ночи с 31 декабря на 1 января – весь новогодний маскарад – большинство телезрителей предпочли на Первом канале. Именно он сумел победить конкурентов и выиграть новогоднюю ночь, несмотря на то, что здесь не стали снимать традиционный «Огонёк». В честь своего юбилея Первый показал лучшие номера за 25 лет (включая легендарные «Старые песни о главном», а также запомнившиеся выступления любимых звезд Иосифа Кобзона, Жанны Фриске).

Алла Пугачева, исполнявшая в «Иронии судьбы» песни за героиню Барбары Брыльской, Жанна Агузарова с композицией «А снег идёт», Илья Лагутенко, спевший «С Новым годом, крошка!», Лолита и Ирина Аллегрова с «Рюмкой водки на столе» – все они оказались гораздо привлекательнее для телезрителей, чем новые песни о главном.

А итальянское новогоднее шоу от Ивана Урганта не только собрало миллионы просмотров на YouTube, но и восхитило самих итальянцев. Ургант только и успевает давать интервью итальянским СМИ и каналам, которые обсуждают его «CIAO, 2020!» Как будто сами не могли такое снять!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог