Новым участником «SEREBRO» стал SMASH

Продюсер группы Максим Фадеев решился на смелый эксперимент.
01 Апреля 2016
Группа «Serebro» в новом составе
Фото: Пресс-служба "Serebro"

Продюсер группы «Serebro» Максим Фадеев решил проблему с новым участником своего знаменитого трио. Третьим солистом группы станет мужчина. И не абы какой, а сам Smash! Знаменитый музыкант, которого на самом деле зовут Андрей Ширман, сам предложил девушкам из группы себя в качестве солиста.

Новый солист группы «Serebro» DJ Smash
Фото: Пресс-служба "Serebro"

«Это неожиданный, но очень приятный поворот для нашей команды, — признается Ольга Серябкина. — Не так давно на концерте в Вильнюсе мы пошутили с Андреем на тему того, как было бы круто запустить общий проект. А буквально на днях, когда он узнал про кастинг в группу, напомнил, что он всё ещё не против стать частью нашей команды. Группа SEREBRO всегда была женским трио, и мы не восприняли это предложение всерьёз, пока не посоветовались с Максом. И тут, неожиданно для всех, Макс согласился, решившись на этот глобальный эксперимент. Скоро мы вас очень удивим».

Smash, в свою очередь, в восторге от своей новой работы.
«Мы общались с Олей на тему творчества, — рассказал Андрей. — Мне всегда нравился формат группы «Serebro», и мне было бы очень интересно поработать в новом для себя направлении. В ближайшее время ждите наш новый трек «Иди сюда, скотина».

Напомним, солистка группы Дарья Шашина покинула проект «SEREBRO» из-за серьезных проблем со здоровьем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог