Новые «Comedy woman»: беременные и в мини

В гримерках участниц нового сезона шоу «Comedy Woman» на канале ТНТ то и дело раздавались возгласы:...
07 Ноября 2012
Фото: ТНТ

В гримерках участниц нового сезона шоу «Comedy Woman» на канале ТНТ то и дело раздавались возгласы: «Вау! Супер!» Оказалось, что длинных юбок у девчонок больше не будет: только экстремальные мини! «Придется не вылезать из фитнес-центров, — вздыхали девушки. — Ведь теперь лишний килограмм под одеждой не скроешь...» Затем актрисы повосхищались декорациями, напоминающими подводный мир Красного моря, и, не сговариваясь, пустились в пляс на новой сцене. «Главное — каблуки-шпильки по полу не скользят!» — остались довольны проверкой девушки. У самих актрис в личной жизни тоже немало перемен. Секс-символ шоу Екатерина Варнава уже три месяца встречается с новым парнем, которого вскоре обещает познакомить с подругами.

Мария Кравченко («гопница») и Надежда Сысоева («Наденька»)
Мария Кравченко («гопница») и Надежда Сысоева («Наденька»)
Фото: ТНТ

Татьяна Морозова находится на шестом месяце беременности. Причем интересное положение не помешало ей вместе с мужем Павлом Титоровым совершить путешествие сразу по нескольким странам Европы (это был подарок от супруга). Актриса вышла замуж три года назад. Пара живет душа в душу в загородном доме в Подмосковье, у родителей молодого супруга. Таня, как и положено ее героине, «простой русской бабе», с удовольствием занимается садоводством. А вот другая участница шоу — «гопница» Мария Кравченко — недавно купила двухэтажный «домик в деревне»: «Буду развивать натуральное хозяйство — на 28 сотках там уже растут яблони, сливы, груши».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог