Новость дня: Джигурда и Анисина официально развелись

Актер и фигуристка больше не муж и жена.
29 Ноября 2016
Никита Джигурда, Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина

Мировой судья судебного участка №100 Красногорского судебного района Московской области удовлетворил иск Марины Анисиной и объявил брак Никиты Джигурды и фигуристки расторгнутым. В качестве причины спортсменка назвала «безответственное отношение мужа к семье».

55-летний Никита Джигурда не приехал на основное заседание по разводу с Мариной Анисиной. Актер решил остаться дома, проигнорировав вызов в суд. При этом участники разбирательства ждали Джигурду около судебного участка около 15 минут, но решили начать заседание без него. Марина Анисина, в свою очередь, так же пропустила суд, поскольку находится за границей.

Согласно брачному договору, заключенному между супругами, все совместно нажитое имущество теперь является собственностью Анисиной и их с Джигурдой детей: сына Мик-Анжель Криста и дочери Эвы-Влады.

Напомним, Никита Джигурда и Марина Анисина, чья семейная жизнь уже долгое время напоминает лихую «мыльную оперу», решение о разводе принимали не один раз. В феврале 2015 года две звезды объявляли о своем намерении расстаться и зафиксировать этот факт в необходимых документах. Однако тогда прошло совсем немного времени, и Джигурда в суде отказался разводиться с женой, а также признал, что тогда его решение было принято «на эмоциях».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог