Новое фото Джулии Робертс без макияжа огорчило ее фанатов

Актриса показала, как она выглядит на самом виде.
19 Ноября 2019
Джулия Робертс
Фото: Instagram*.com

На днях 52-летняя Джулия Робертс появилась в парке в Малибу на прогулке со своей подругой. И, разглядев фото, сделанные папарацци, фанаты, привыкшие к тому, как гламурно всегда выглядит актриса, были опечалены тем, как она выглядит без макияжа. Эти снимки были опубликованы в издании Daily Mail.

Джулия не зря гордится своей фигурой — для своего возраста она просто в отменной форме. Да и одета актриса была очень стильно. Для прогулки она облачилась в джемпер, украшенный изображением динозавра, джинсы-скинни и тяжелые модные ботинки, а на плечи небрежно набросила другой джемпер. Однако молодежный стиль одежды Робертс только подчеркнул, по мнению некоторых поклонников актрисы, тот факт, что ей уже давно не 25 лет. Хотя на лице актрисы пока не видно глубоких морщин, придирчивые фанаты разглядели следы возраста на ее шее. А резко обозначившиеся носогубные складки придали ее лицу грустное и утомленное выражение. «Джулия заметно стареет!» — так один из фанатов прокомментировал фото.

Впрочем, никто не сомневается, что когда у Робертс возникнет необходимость выглядеть «на все 100%», она с этим справится. И на юбилейных мероприятиях, которые пройдут в наступающем году по случаю 30-летия выхода на экраны культового фильма «Красотка», она, несомненно, будет блистать. Напомним, это романтическое кино, сделавшее ее звездой первой величины, вышло на экраны в марте 1990-го. Фильм имел тогда просто оглушительный успех. Однако в своем недавнем интервью Джулия заявила, что в наше время снять такое кино было бы, по ее мнению, просто невозможно. «Слишком многое изменилось за это время, и вряд ли такая история была бы сейчас созвучна и так понравилась бы зрителям».  

Джулия Робертс
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог