Новая внешность Жасмин вызвала ужас у фанатов

Певица решилась на кардинальную смену имиджа.
14 Сентября 2020
Жасмин
Жасмин
Фото: Инстаграм*

42-летняя певица Жасмин (Сара Манахимова)  показала себя после кардинального изменения внешности.  Артистка снялась в обновленном образе. Она надела легкое платье в бельевом стиле и завершила его бархатным пальто на поясе и декором в виде разноцветной бахромы.

Звезда сменила цвет волос. Из благородной брюнетки Жасмин превратилась в дерзкую рыжую девушку. Жасмин вышла во двор своего дома и томно позировала на камеру,

Поклонники певицы оценили ее новый облик. По мнению одних, оттенок волосы преобразил знаменитость, сделав моложе и красивее. Другие же заявили, что певице рыжие пряди совершенно не к лицу.  Большинство все же пришло к выводу, что Жасмин гармонично смотрелась в образе нежной брюнетки.

«Какой нереальный образ. Как прям сюжет мистического фильма. Очень классно получилось», «Новый цвет волос?? А с чего решилась на такой эксперимент с цветом?», «Что это за роковая девушка на фотографии, просто шикарно выглядите, как всегда», «Да ну… как-то не очень!», «Краска с волос как будто облезла», «Ужасный образ», «Нет, никогда не делайте такой макияж и оттенок волос, они ужасные», «Для взрослой женщины такой оттенок волос неприемлем», — заявили фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог