Новая солистка «ВИА Гры» похудела на 30 кг

Как оказалось, 25-летней венгерке Эрика Герцег потребовалось немало сил, чтобы похудеть.
08 Ноября 2013
Новый состав группы «ВИА Гра»
Новая солистка «ВИА Гры» похудела на 30 кг
Фото: PersonaStars.com

Одна из новых участниц группы «ВИА Гра», представленной на суд публики продюсером Константином Меладзе в конце октября, на протяжении долгого времени боролась с лишним весом. Как оказалось, 25-летней венгерке Эрика Герцег потребовалось немало сил, чтобы похудеть.

Блондинка, которая в юности была очень полной, садилась на строгую диету несколько раз, однако «срывалась». Когда Эрике было 20 лет и весила она 84 килограмма, девушка решила похудеть любой ценой. Как сообщает портал ТСН.ua, с помощью спорта и безуглеводной диеты Эрика сбросила 30 килограммов за 10 месяцев, а затем еще 5 кг. Сейчас вес девушки колеблется между 49 и 52 килограммами.

Герцег призналась, что трудно было только первый месяц, а потом, когда она увидела результат, уже охотно занималась спортом и не ела жирную пищу. Похудев, Эрика столкнулась с другой проблемой — у нее «исчезла» грудь. В 2011 году Герцег решилась на пластическую операцию по увеличению бюста, на которую долгое время откладывала деньги.

Напомним, новой «ВИА Грой» стала тройка Надежды Грановской (Мейхер). Эрика Герцег, Миша Романова и Настя Кожевникова благодаря голосам зрителей телепроекта стали новыми лицами одной из самых популярных женских поп-коллективов России и Украины.

Несколько месяцев продюсер Константин Меладзе со своими коллегами на глазах у всей страны собирал новый состав «ВИА Гры». Отбирать пришлось из 15 тысяч конкурсанток из России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

«Я очень доволен выбором публики, хотя все шесть финалисток мне одинаково близки и дороги и каждая из них достойна места в группе, – поделился своими впечатлениями после окончания проекта Константин Меладзе. – Миша, Эрика и Настя – чрезвычайно перспективные, разносторонние и творческие люди. Думаю, они смогут продолжить и приумножить успех нашего коллектива, впитать в себя лучшие традиции, переданные им бывшими участницами, и внести новые краски в современную эстраду. Буквально через несколько дней мы начинаем съёмку клипа на песню «Перемирие», постановку концерта, репетиции, фотосессии для журналов. А с середины ноября у девушек начнется интенсивная гастрольная жизнь».

Напомним, что 15 октября бывший генеральный продюсер группы «ВИА Гра» Дмитрий Костюк решил опередить своего экс-коллегу Константина Меладзе и представил публике «альтернативный» состав популярного женского коллектива. Первоначально у группы «ВИА Гра» было два продюсера — Константин Меладзе и Дмитрий Костюк, но они поссорились, и Костюк покинул проект. В конце 2012 года Константин Меладзе заявил о распаде группы, а спустя несколько месяцев после этого сообщил о том, что соберет новую «ВИА Гру» при помощи телешоу.

В итоге в сентябре 2013 года на телеканалах «НТВ» и «1+1» стартовал проект «Хочу V ВИА Гру», а Дмитрий Костюк, узнав о том, что Меладзе собирает свою «ВИА Гру», подал иск в суд, так как не давал разрешения на использование бренда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог