«Нос поправила?» Лазарев опозорил Кудрявцеву на глазах у всех

Бывшие влюбленные пошутили друг над другом на съемках концерта.
Юлия Маркова
|
04 Декабря 2022
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев фото
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Фото: Социальные сети

Леру Кудрявцеву и Сергея Лазарева связывают романтические отношения, которые длились четыре года. Теперь звезды дружат и частенько подкалывают друг друга.

Артисты 16 лет ведут музыкальной фестиваль «Песня года». Как известно, новогодний эфир записывают заранее. В эти дни Лазарев и Кудрявцева погрузились в съемочный процесс. Давние друзья часто по-доброму троллят друг друга, на этот раз тоже не обошлось без юмора. Так, Сергей подколол напарницу, когда та попросила сделать паузу.

«Нос поправила?» — спросил он у Леры. Тут в зале раздался шумный хохот, остановиться от смеха не могла и сама Лера. Она стала вытирать слезы, и Лазарев в это время продолжил: «Глаза поехали?»

После ряда шуток ведущие успокоились и стали читать подводки. Однако когда блондинка снова попросила сделать паузу со словами: «Слеза потекла», Лазарев не удержался и добавил: «Ты потекла с самого начала, как мы увиделись».

Напомним, телеведущая и исполнитель хита «В самое сердце» расстались в 2012 году. Звезды сохранили теплые дружеские отношения, они часто встречаются на светских мероприятиях, передачах, концертах и фестивалях.

Сейчас 51-летняя блондинка счастлива с хоккеистом Игорем Макаровым, воспитывает дочь Марию. У Лазарева есть сын Никита и дочка Аня. Сердце 39-летнего артиста все еще свободно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог