«Нормальный мужик!» Как Ольга Орлова живет после свадьбы с бизнесменом

Близкое окружение телеведущей заговорило о ее муже.
Юлия Маркова
|
20 Декабря 2021
Ольга Орлова с мужем
Ольга Орлова
Фото: @olgaorlova1311/instagram*
Ольга Орлова поделилась с поклонниками радостной новостью: звезда вышла замуж. Скромная свадьба состоялась еще в сентябре, но Ольга рассказала о важном в своей жизни событии лишь в декабре.

Примечательно, что близкие друзья и коллеги положительно отзываются о новом избраннике Орловой. Первой это сделала Ксения Бородина. Она заявила, что Ольга находится в надежных руках, и что ее супруг — лучший мужчина на свете.

Влад Кадони также оказался восхищен спутником экс-солистки группы "Блестящие". Телеведущий поделился подробностями отношений Ольги и Валерия.

«Он к ней долго не решался подойти в ресторане, потом собрался. Через три месяца ухаживаний все-таки они начали встречаться. Он дарил ей подарки, цветы. Через девять месяцев после того, как познакомились, они съехались. Они совместно строят дом, планируют переехать»,

— разоткровенничался Кадони в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

Знаменитость также добавил, что Валерий старше Ольги на десять лет. Бизнесмен при первом знакомстве производит впечатление очень серьезного и сдержанного человека. Но, по словам Влада, при ближайшем рассмотрении оказался простым и приятным в общении мужчиной, с которым можно посмеяться.

Напомним, до Валерия Орлова была замужем за бизнесменом Александром Кармановым. Ему артистка родила сына Артема. Этот брак просуществовал всего четыре года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог