Ноги как спички: исхудавшая Нетребко устроила задорные танцы на яхте

Певица проводит время в Италии.

50-летняя Анна Нетребко приехала в Италию, где она планирует принять участие в опере «Аида» Франко Дзеффирелли. Спектакли с участием российской звезды пройдут 8, 16 и 28 июля, а в перерывах между работой артистка наслаждается отдыхом и любуется местными красотами.

Певица рассказала подписчикам, что прокатилась на яхте по озеру Гарда вместе с мужем Юсифом Эйвазовым и друзьями. На судне Анна позволила себе немного развлечься и устроила задорные танцы на борту, блеснув своей прекрасной фигурой. Поклонники с удивлением отметили, что Нетребко похудела еще больше, а ее ноги стали как спички. К тому же артистка позволяет себе в жару не носить белья, что отчетливо заметно под ее тонким костюмом красного цвета.

Напомним, Анна Нетребко, всегда отличавшаяся дородным телосложением, начала следить за фигурой несколько лет назад и превратилась в стройную брюнетку, поразив своими достижениями поклонников. Несмотря на впечатляющие результаты, певица не бросает диету и продолжает худеть.

Правда, последнее время на вес артистки влияет не столько питание, сколько нервное напряжение, пережитое ею из-за потери работы. В начале весны сразу несколько именитых театров отказались сотрудничать с Нетребко, поэтому оперная дива больше двух месяцев не выходила на сцену. Ситуация наладилась лишь в конце апреля, когда Анну пригласили заменить заболевшую коллегу и выступить в Монте-Карло. В настоящее же время у знаменитости запланирована череда концертов по Европе и в Израиле

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог