«Ночую в отеле»: разведенная Асмус окончательно ушла в отрыв

В Сети гадают, с кем актриса провела ночь в гостиничном номере.
Кристина Асмус — фото
Кристина Асмус
Фото: Instagram*

Минувшим вечером Кристина Асмус появилась на открытии Московского международного кинофестиваля и вместе с другими звездами позировала на красной дорожке. Артистка выбрала для мероприятия черное платье с открытыми плечами и пышной юбкой, которое она не побоялась надеть, несмотря на холодную погоду.

Однако чувствовала себя звезда «Текста» не очень комфортно и постоянно жаловалась на недосып. Но после церемонии Кристина не поехала домой отдыхать, а оказалась в номере одного из столичных отелей. Асмус утверждает, что остановилась в гостинице одна, чтобы поспать, потому что у нее не было сил на поездку за город, где она сейчас проживает вместе с дочкой Анастасией.

«Я сегодня ночую в отеле. Ничего не случилось, не смогла я после ММКФ поехать домой. Поскольку сплю я последние несколько месяцев не больше четырех часов, это в лучшем случае, решила я пару-тройку часов сэкономить, поскольку живу я за городом, и ехать мне все время далеко и долго, а завтра опять рано. Выпила я мятный чай, сейчас в ванну и спать», — рассказала звезда «Текста».

Но подписчики Кристины скептически отнеслись к ее пространному объяснению. Гораздо правдоподобнее, по их мнению, выглядит версия о том, что актриса завела себе нового возлюбленного, но пока не решается приводить его домой и знакомить с дочкой. Поэтому паре приходится проводить время в отеле. А историю с недосыпом, уверены интернет-пользователи, Асмус придумала, чтобы пресечь слухи, когда ее заметят выходящей утром из отеля.

К слову, сплетни о том, что артистка ведет максимально вольный образ жизни, пошли после вечеринки, которую звезда «Текста» закатила по случаю своего 33-летия. На празднике Кристина, облаченная в эффектное красное платье, веселилась от души и радостно танцевала с друзьями и коллегами бывшего мужа по Comedy Club.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог