Нимфа! Екатерина Андреева разделась до купальника и показала фигуру

Телеведущая рассказала, как приводит в порядок себя после тяжелой работы.
11 Января 2020
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Фото: @ekaterinaandreeva_official Instagram* Екатерины Андреевой

Екатерина Андреева раскрыла ещё один секрет своей молодости. Ведущая Первого канала улетела в швейцарский спа-центр, где она восстанавливается после утомительных съёмок на новогодних каникулах. Она никогда не отказывает себе в качественном отдыхе и, наверное, поэтому в 58 лет выглядит студенткой.

«Если я хочу обновиться — я ныряю в минеральную воду с головой», — рассказала Екатерина. В подтверждение своих слов Андреева сделала фото у источника. На фото телезвезда смело позирует в купальнике, ведь она знает, что находится в прекрасной форме, которой не стыдно похвастаться перед поклонниками.

Фанаты называют ведущую «нимфой» и «русалкой» — настолько эффектно она выглядит на свежем фото. Они обсуждают точёный силуэт Екатерины. Отдельного внимания удостоилась узкая талия Андреевой.

Самым большим поклонником ведущей, вопреки слухам, остаётся её муж Душан Перович. Говорили, что Екатерина развелась с ним (всё из-за отсутствия совместных фото в Сети). Однако Андреева недавно заверила, что в её семье по-прежнему царит гармония, а отсутствие общих фото в Сети она объяснила нежеланием любимого быть в центре внимания.

Ведущая Первого канала рассказала, что она — единственный публичный человек в своей семье. Её муж и взрослая дочь Наталья от первого брака категорически не хотят выставлять личное напоказ. Андреевой не разрешается даже обсуждать своих родных в интервью. Она может показать фото любимого только с его разрешения, что случается крайне редко. Кстати, в эту поездку Екатерина, как обычно, отправилась с мужем. Вероятно, именно он и стал автором фотошедевра с ведущей в купальнике на фоне гор.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог