Николай Цискаридзе чудом избежал женитьбы на фанатке

Артист балета случайно узнал о готовящейся свадьбе.
27 Мая 2018
Николай Цискаридзе и Мария Шукшина
Николай Цискаридзе и Мария Шукшина
Фото: кадр программы "В гости по утрам"

Николай Цискаридзе стал героем запутанной любовной истории. В разговоре с Марией Шукшиной в программе «В гости по утрам» артист вспомнил забавный случай из жизни, когда для него и его фанатки едва не прозвучал Марш Мендельсона. 

Цискаридзе — практически единственный артист, не ведущий активную жизнь в соцсетях. С одной стороны, принципиальный отказ от общения с поклонникам и друзьями в Сети помогает Николаю сохранять личное личным. А с другой, добавляет некоторое количество проблем. К примеру, какое-то время назад Цискаридзе встретился с девушкой, заявившей о готовности к свадьбе с ним: мол, их роман продолжался уже достаточно давно, можно переходить к более решительным действиям.

Так артист узнал, что в соцсети завелся Лжениколай, который в виртуальном мире соблазнял его поклонниц. Цискаридзе потребовалось время, чтобы убедить девушку в том, что она переписывалась с обманщиком. «Оказалось, что какой-то фейк переписывался от моего имени. Приехала девушка из другого города с мыслями о том, что выйдет замуж за Цискаридзе... Ужасно жалко было её разочаровывать», — вспоминает Николай.

Интересно, что о личной жизни Николая не знают даже многие его близкие друзья. Он предпочитает держать в секрете всё, что связано с любовными переживаниями. «Я вообще не понимаю понятия личного для общественности!» — уверяет Николай.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог