Николай Караченцов госпитализирован в реанимацию после очередной аварии

Машина 72-летнего актера столкнулась с грузовой «Газелью».
28 Февраля 2017
Николай Караченцов с супругой
Николай Караченцов с супругой
Фото: ИТАР-ТАСС

Накануне поздно вечером стало известно, любимый миллионами актер театра и кино Николай Караченцов был в срочном порядке госпитализирован в реанимацию. Выяснилось, что артист пострадал в результате очередного ДТП. Машина актера, за рулем которой предположительно находилась его супруга Людмила Поргина, столкнулась в Подмосковье с грузовой «Газелью». Сообщается также, что от сильного удара машина перевернулась. 

В автомобиле, кроме актера и его жены, находился еще один пассажир. По данным СМИ, медики прибывшие на место аварии диагностировали у Караченцова сотрясение мозга, позже стало известно, что артист был переведен из подмосковной больницы в реанимацию НИИ имени Склифосовского.

Стоит отметить, что 12 лет назад в этот же день произошло ДТП, разделившее жизнь Караченцова на «до» и «после». Тогда Николай в результате аварии получил черепно-мозговую травму и провел в коме 26 дней. После трагедии артисту так и не удалось до конца восстановиться. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог