Николай Басков оценил красоту Наоми Кэмпбелл

Золотой голос России Николай Басков провел субботний вечер в компании известной супермодели.
23 Марта 2014

Золотой голос России Николай Басков не упускает возможности осветить в своем микроблоге факты знакомств с известными личностями мирового шоубизнеса.

Не так давно певец выступал на одной концертной площадке с популярной американской исполнительницей Кристиной Агилерой, а еще раньше не преминул поделиться совместным фото с Дитой фон Тиз. На снимке Басков нежно обнимает ее за талию, а в подписи наградил красотку титулом «Королева Мирового Бурлеска».

Теперь же Николай встретился с супермоделью Наоми Кэмпбелл. Певец сфотографировался с «черной пантерой» в дружеско-романтической атмосфере с приглушенным светом, прокомментировав кадр лестными комплиментами Наоми: «Прекрасный вечер в компании с самой красивой и притягательной Naomi Campbell!))»

Поклонники Баскова также оценили красоту супермодели, не забыв отметить прекрасный внешний вид и самого артиста: «Классная Наоми!! И Николай цветущий! Умиляющее фото!», «Всегда будьте такими счастливыми и улыбчивыми, вам это очень идет! Приятного и уютного вам вечера с Naomi Campbe:))», «Какая она милашка!!! Хорошо смотритесь вместе!», «Как приятно смотреть на красивых людей! Наш дорогой Коля и Наоми Кампебеллл».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог