Николай Басков хочет стать феей-крестной

Певец Николай Басков изъявил желание стать крестным новорожденной дочери Филиппа Киркорова. По...
29 Ноября 2011

Певец Николай Басков изъявил желание стать крестным новорожденной дочери Филиппа Киркорова. По словам «золотого голоса России», он был в числе немногих, кто знал, что «король эстрады» готовится стать отцом. Николай также признался, что очень переживал за друга, ведь продолжение рода — это человеческое предназначение. «Сейчас и малышка Виктория, и ее мама находятся в элитном американском роддоме. У нас уже есть король, и мы все надеемся, что он воспитает настоящую принцессу», — сказал Николай Басков.

Как писал портал 7Дней.ru, 26 ноября 44-летний поп-король российской эстрады сообщил о радостном событии прямо на вручении музыкальной премии «Золотой граммофон». Впрочем, отправиться к малышке и ее маме в США счастливый отец сможет только после многочисленных новогодних съемок и выступлений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог