Николь Шерзингер погладила живого льва

Певица встретилась с дикими животными в Южной Африке.
06 Сентября 2014

Николь Шерзингер прилетела в столицу ЮАР Йоханнесбург, чтобы участвовать в церемонии награждения «Человек года Южной Африки» (South African of The Year) на телеканале African News Network 7. Шоу начнется 6 сентября в 18 вечера по местному времени.

Утром накануне выступления Шерзингер посетила один из знаменитых заповедников с дикими животными, расположенных недалеко от Йоханнесбурга. Звезда утверждает, что сафари оставило незабываемые впечатления. «Эти существа удивительны!»  поделилась певица под фотографиями африканских животных в своем микроблоге.

Конечно, знаменитость не приближалась на опасное расстояние к взрослым львам: администрация парка соблюдает технику безопасности. Зато она смогла поиграть с детенышами, которые охотно грызли протянутую им палку и даже позволили себя погладить.

«Маленькие львята прелестны. Мне хочется забрать их домой»,  призналась Николь.

На снимках можно увидеть гепарда, взрослого льва с роскошной гривой и даже страуса, который заглядывает прямо в камеру. «Страусы странные»,  комментирует поп-звезда. Ей также удалось покормить с руки самку жирафа и сделать несколько забавных селфи с ней. После посещения заповедника Николь ждет концерт и толпы поклонников.

Напомним, бывшая участница Pussycat Dolls Николь Шерзингер сейчас успешно делает сольную карьеру. Недавно поп-дива опубликовала новый клип на песню «On The Rocks».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог