Николь Кидман требует развода Траволты!

Николь Кидман предложила своей подруге Келли Престон развестись с мужем — Джоном Траволтой. Николь...
13 Июня 2012
Николь Кидман
Николь Кидман
Фото: Splash News/All Over Press

Николь Кидман предложила своей подруге Келли Престон развестись с мужем — Джоном Траволтой. Николь считает, что Келли не должна терпеть аномальное поведение супруга и связанные с ним скандалы. Престон и Траволта не раз переживали вместе сплетни о его нетрадиционной ориентации, потеряли ребенка — все это стало огромным испытанием для Келли. Сейчас она находится с детьми на ранчо в Теннеси. Однако родственники и друзья боятся, что новые скандалы станут последней каплей для актрисы, и она впадет в алкогольную зависимость. Кидман даже предложила Келли перебраться к ней, чтобы спокойно обо всем поразмыслить.

Джон Траволта и Келли Престон
Джон Траволта и Келли Престон
Фото: Splash News/All Over Press

А между тем, сексуальные скандалы вокруг Джона Траволты разрастаются, как снежный ком. Сначала трое массажистов обвиняли актера в сексуальных домогательствах. Несмотря на отчаянные попытки доказать свою невиновность, Траволта фактически признался в обратном, согласившись выплатить одному из «пострадавших» крупную сумму во избежание судебного расследования. Однако вслед за временным затишьем западные СМИ представили откровения бывшей секретарши голливудского актера о многолетних близких отношениях Джона с его пилотом Дагом Готтерби. Более того, девушка поделилась с журналистами фотографией, на которой Джон и Даг нежно целуются. Пока что Готтерби старательно избегает контактов с прессой и лишь подтвердил, что когда-то работал пилотом у Траволты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог