Никита Пресняков поделился деталями своей интимной жизни

Внук Аллы Пугачевой рассказал, почему пока не готов стать отцом.
13 Октября 2018
Никита Пресняков с женой Аленой
Никита Пресняков с женой Аленой
Фото: Instagram*.com

Никита Пресняков, хотя и строит карьеру артиста, не любит повышенного внимания к своей персоне. Оттого поклонники рок-музыканта были удивлены его появлением в шоу «Секрет на миллион», где он откровенно рассказал о самом личном, что есть в его жизни.

Прошлым летом Никита женился на своей возлюбленной — Алене, история отношений с которой напоминает сказку со счастливым концом. Он влюбился в будущую жену, когда ей было всего 17 лет. Ради неё Пресняков, который старше Алены на шесть лет, добровольно отказался от интимной жизни на продолжительный период. Он преданно ждал, когда его девушка будет готова к близости.

«В плане секса я ждал, пока она сама не сказала, что готова. Два года мы терпели. У меня очень большая сила воли, и если я ставлю какую-то цель, то я ее достигаю, — признался Никита. — У нас с Аленой в первый раз все случилось спланировано, аккуратно и романтично. Алена очень переживала!»

Пара не спешит и с появлением детей. Молодые люди хотят пожить для себя и «встать на ноги». Никита, хотя и является внуком Аллы Пугачевой, с юности привык сам себя обеспечивать. Сейчас весь семейный бюджет, по сути,  зависит полностью от него, так как заработок Алены не стабилен. Рекламные контракты и съемки приносят модели небольшой доход.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог