Никита Михалков перепел и перетанцевал всех на балу

В минувшие выходные в отеле «Метрополь» состоялся ежегодный предновогодний BOSCO Бал. На сей раз...
21 Декабря 2011
Никита Михалков и молодая актриса Полина Савина
Никита Михалков и молодая актриса Полина Савина
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В минувшие выходные в отеле «Метрополь» состоялся ежегодный предновогодний BOSCO Бал. На сей раз гости оказались в Париже 1911–1912 года. Превращения начинались уже при входе: мужчинам вручали элегантные трости и бутоньерки, их спутницам — изящные веера. Гости рассаживались в старинные кресла перед бархатной шторой и с удовольствием позировали фотографу, прятавшемуся за старинным штативом-треногой с фотоаппаратом, тапер играл музыку из немого кино, а на экране показывали черно-белые ленты о BOSCO Балах предыдущих лет. Красный зал «Метрополя» — «La Salle Rouge» — превратился в настоящее парижское кабаре.

Ежегодный предновогодний BOSCO Бал состоялся в отеле «Метрополь»
Ежегодный предновогодний BOSCO Бал состоялся в отеле «Метрополь»
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

На подсвеченном подиуме царствовали танцовщицы «Moulin Rouge» в сверкающем кружевном белье, с перьями павлина и огромными тканевыми крыльями. «Во Франции сколько ни была — мне не удалось ни разу попасть ни в «Moulin Rouge», ни в другое подобное заведение, поэтому увидеть французское кабаре в Москве — это очень неожиданно и здорово!» — сказала Алена Свиридова. Но три звонка прервали праздничную суматоху — всех пригласили на торжественный ужин!

А ровно в восемь на сцену поднялся конферансье Бала — Иван Ургант. «Мы начинаем шоу, все уже готово, Вы наш гость! Вы наш гость! Вы наш гость!» — пропел он. Дальше концертные номера закрутились, как в канкане — все быстрее, ярче и куражнее! Музыканты и артисты — друзья «Boscofamily» — перевоплотились в шикарных звезд кабаре.

Игорь Угольников, Светлана Журова, Иван Ургант, Михаил Куснирович, Никита Михалков, Полина Савина
Игорь Угольников, Светлана Журова, Иван Ургант, Михаил Куснирович, Никита Михалков, Полина Савина
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Екатерина Моисеева стала несравненной Карамболиной — красавицей Монмартра, Юлия Бордовских и Игорь Угольников исполнили игривый дуэт Бони и Стасси. Алексей Кортнев откликнулся на вокальный призыв Екатерины Гусевой «Я танцевать хочу!» из мюзикла «Моя прекрасная леди» и закружил ее по сцене. Сюрпризом вечера стала томная песня «певицы из Парижа» Валери Жють. И лишь на последнем куплете гости узнали автора и исполнителя легкого французского коктейля из бонжур, тужур и ля мур — Валерия Сюткина.

Но, конечно, самыми страстными оказались цыганские романсы. Филипп Киркоров и его «Очи черные» просто потрясли гостей! Ответить знаменитому артисту решился лишь Никита Михалков. «Конечно, петь после Киркорова — это самоубийство!»

Красный зал «Метрополя» – «La Salle Rouge» – превратился в настоящее  парижское кабаре
Красный зал «Метрополя» – «La Salle Rouge» – превратился в настоящее парижское кабаре
Фото: ИТАР-ТАСС

— скромно начал режиссер, но его излюбленный романс «Мохнатый шмель на душистый хмель…» оказался едва ли не самым сильным номером всего концерта.

А после концерта начался традиционный для BOSCO Бала танцевальный марафон. Участникам предстояло побороться за главный приз — колье «Pomellato» и часы «Audemars Piguet». А в строгое жюри были выбраны Владислав Третьяк, Михаил Барщевский и Этери Левиева. В четырех турах танцевального конкурса приняли участие почти все гости Bosco Бала. В итоге в финал вышли две лучшие пары: Никита Михалков и молодая актриса Полина Савина и Игорь Угольников со Светланой Журовой. Именно они разделили первое место.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог