Никита Ефремов откровенно рассказал о свадьбе с Марией Иваковой

Актер дал интервью Агате Муцениеце.
28 Сентября 2020
Мария Ивакова и Никита Ефремов
Мария Ивакова и Никита Ефремов
Фото: Инстаграм*
Агата Муцениеце — фото
Агата Муцениеце
Фото: Instagram*.com

Никита Ефремов стал гостем youtube-шоу Агаты Муцениеце «Честный развод». В ходе беседы он рассказал о расставании с бывшей женой Яной Гладких, а также честно ответил, когда актриса спросила его об отношениях с Марией Иваковой. Пара встречается вот уже полтора года, и поклонники с нетерпением ждут свадьбу артистов.

Муцениеце спросила Ефремова, мечтает ли он жениться на Марии и видит ли возлюбленную матерью своих детей. «Мне сейчас надо сказать, как Познер, — улыбнулся Никита. — Надеть часы и: «Время покажет». У меня сейчас возникает такое чувство — «Не трогайте, моё». И оно вот с этими границами 100% связано. Потому что если бы... Здесь такой момент: есть побочный эффект у публичности. Даже не то, что не говорить об этом. А когда проникает туда эта вся энергия, понимаешь. У меня возникают моменты. Я прислушиваюсь к себе, что у меня там. Эта зона, она интимная в очень хорошем смысле этого слова. Это и есть вот тот глубокий союз — то, что я могу назвать «мы».

Артист подчеркнул, что искренне считает отношения с Иваковой «очень личной историей». Напомним, впервые о том, что Ивакова и Ефремов встречаются, стало известно, после того, как пару застукали на футбольном матче. Официально они рассекретили свои отношения, придя как пара на свадьбу Регины Тодоренко и Влада Топалова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог