Никита Джигурда появился на публике в женском белье

Известный своими эпатажными поступками актер Никита Джигурда проиграл спор продюсеру группы «На-На»...
20 Мая 2013
Никита Джигурда и Бари Алибасов
Фото: из микроблога

Известный своими эпатажными поступками актер Никита Джигурда проиграл спор продюсеру группы «На-На» Бари Алибасову и был вынужден выполнить условия экстравагантного пари! Сделка состояла в том, что если Дина Гарипова, представлявшая Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2013», не займет первое место, то Джигурда прогуляется по Арбату в бюстгальтере.

Мужчина сказал — мужчина сделал! Алибасов опубликовал в соцсетях ссылку на видео, где Джигурда идет по Арбату в лифчике, колготках в сеточку и короткой юбке-шотландке. Сам Бари, как и его подопечные, шли рядом с Никитой и, судя по роликам, веселились в процессе шествия от души.

Никита Джигурда на Арбате
Фото: из микроблога

Джигурда пошутил, что тем самым положил начало новому движению — лифчингу. Позже Никита написал про это несколько стихотворных твитов в микроблоге: «Мужчины, кто против насилья над женщиной, #лифчинг поддержат душой незастенчивой», «В назначенный день — где? — пока неизвестно, мы #лифчинг продолжим с любовью совместно», «Надо устроить всеобщий флешмоб, где пацаны и девчонки в лифчиках выйдут на улицу, чтоб мир был милосердным и тонким».

«В следующем году на «Евровидении» для вас в лифчиках «На-На» и Джигурда покажут класс», — пообещал актер.

Никита Джигурда
Фото: из микроблога

Кстати, это далеко не первый неординарный поступок Джигурды за последнее время, среди последних громких событий  — голая фотосессия с женой актера Мариной Анисиной, сделанная как пародия на серию снимков Анастасии Волочковой и Николая Баскова в стиле ню, флешмоб, посвященный песне «Gangnam Style», на Красной площади и массовый танец под композицию «Harlem Shake» на Арбате.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог