«Ничем не могу помочь»: Евгения Добровольская отказала своему сыну

Актриса признала себя плохой бабушкой.
02 Марта 2020
Евгения Добровольская
Евгения Добровольская

Евгения Добровольская ведёт активную работу в театре, которая отнимает у неё почти всё время. У знаменитой артистки не остается ресурсов даже на общение с внучкой. Малышке Алле три месяца, но живьём она видела бабушку только один раз. Добровольская узнаёт о её достижениях по телефону, а на личные встречи времени не находит.

«Я её видела только в первом месяце её жизни. Мне присылают фотографии и я очень скучаю. Она растёт и уже держит голову — в общем всё у неё хорошо. Но бабушка-актриса — это ведь не бабушка», — оправдалась Евгения в шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

По словам актрисы, ей иногда приходят сообщения от сына Николая с просьбами дать совет по той или иной проблеме. Молодым родителям бывает нужна помощь по уходу за маленьким ребёнком прямо во время представления. «Я сижу на сцене и говорю: «Ничем не могу помочь!» Получается, что такая «бабушка по телефону», — добавила 55-летняя актриса.

Маленькая Алла, напомним, родилась в конце ноября минувшего года. Добровольскую осчастливил внучкой её сын от Михаила Ефремова. Николай женился на возлюбленной по имени Влада летом 2019 года. Кстати, актриса гордится своей невесткой и говорит, что считает её героиней, ведь девушка терпит непростой характер Николая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог