Ничего своего! Резко помолодевшей Карпович досталось от подписчиков

Мирослава Карпович вновь преобразилась.
Мирослава Карпович — фото
Мирослава Карпович
Фото: Соцсети

37-летняя Мирослава Карпович вернулась в Москву с продолжительных гастролей. Артистка успела побывать в самых отдаленных уголках России, а теперь наслаждается хорошей погодой в столице. По случаю прихода весны и перерыва в работе звезда сериала «Папины дочки» примерила новый образ, заметно ее омолодивший.

Результатами преображения Карпович поделилась с подписчиками. Она выпрямила волосы, уложила их на прямой пробор — так, чтобы они обрамляли лицо, а на глаза и губы нанесла легкий макияж. Актриса посчитала, что такая прическа ей идет и делает ее похожей на известную испанскую актрису Ану де Армас.

«Ловите весну. Ловите легкие нотки Аны де Армас. Спасибо, Камчатка, спасибо, Новосибирск, спасибо, Омск! Таких солнечных гастролей у нас давно не было. Всех крепко обнимаю»,

— написала артистка в комментариях к снимкам.

Поклонники, оценившие образ Карпович, разделились на два лагеря. Некоторые пришли в восторг от выразительных глаз знаменитости и ее помолодевшего облика, а другие посчитали, что у Мирославы нет ничего своего, поэтому она то и дело кого-нибудь копирует.

К примеру, в конце февраля звезда «Папиных дочек» уже пыталась обновить стиль и обзавелась мелкими кудряшками, из-за чего ее тут же начали сравнивать с новой женой Павла Прилучного, которая, по слухам, и расстроила отношения Карпович с коллегой. Правда, артистка едкие замечания фолловеров не комментировала, но призналась, что прекрасно выглядит за счет правильного образа жизни: 10-часового сна, овощной диеты и ежедневных медитаций.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог