«Ни грамма лишнего»: беременная Топурия показала ноги-палочки в мини

Певица следит за фигурой, несмотря на положение.
12 Ноября 2020
Кети Топурия на шоу «Вечерний Ургант»
Кети Топурия
Фото: @keti_one_official Instagram*

Судя по всему, Кети Топурия собирается отказаться от декретного отпуска и выступать до самых родов. Накануне глубоко беременная певица выступила на шоу «Вечерний Ургант». Группа «А`Студио» еще две недели назад представила на суд зрителей новую песню под названием «Се ля ви». Клип к этой композиции стал официальным объявлением о предстоящем материнстве Кети. Вчера же в студии Первого канала артистка впервые исполнила новый хит с живым звуком.

Топурия пришла на передачу Ивана Урганта в коротком наряде с пышной юбкой, скрывшей её растущий живот. Акцент в своём образе она сделала на стройные ноги. Кажется, за время второй беременности Кети наберёт очень мало лишнего веса. Во всяком случае, пока ей удаётся держать себя в прекрасной форме.

Стройная звезда восхитила Сеть своим видом. «Ни грамма лишнего! Как удаётся?» — удивляются фанаты артистки.

Из-за своей худобы Топурия раньше часто сталкивалась с обвинениями в анорексии. Некоторым казалось, что певица загнала себя в слишком жестокие рамки. Впрочем, в этом вопросе главное, чтобы сама Кети была довольна отражением в зеркале. Своему жениху Льву Деньгову она наверняка нравится в любом виде. Напомним, что певица подтвердила факт помолвки с бизнесменом. Правда, дату планируемой свадьбы и другие подробности торжества она держит в секрете.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог