«Неземная женщина»: Екатерина Климова опубликовала «горячий снимок» в мини бикини

Актриса сохранила идеальную фигуру после четырех беременностей.
13 Мая 2017
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: @klimovagram Instagram* Екатерины Климовой

В столице установилась не самая теплая погода, поэтому Екатерина Климова решила согреть своих поклонников очередным «горячим» снимком. Актриса опубликовала фото в купальнике, сделанное во время приёма солнечных ванн, вероятно, прошлым летом. 

Каждая подобная откровенная публикация Екатерины, мамы четырех детей, младшему из которых всего полтора года, обычно сопровождается массой восторженных отзывов. Так вышло и в этот раз. «Неземная женщина!», «Как? Как можно так шикарно выглядеть после 4 детей? Восхищаюсь!», «Красота ослепительная!», «Особенная... У Климовой какой-то секрет есть, она просто скрывает его!», «Леди совершенство!» — написали актрисе.

Внешний вид Екатерины действительно потрясает воображение. Редко когда многодетной маме удается сохранить такую стройную фигуру. Секрет у Климовой действительно есть: она не так давно рассказала, что практически круглосуточно упражняется. Дело в том, что она, занимаясь повседневными делами, постоянно напрягает и расслабляет мышцы. В частности она проделывает такой «трюк» со своим животом, за счет чего он постоянно находится в тонусе. Кроме этого она, естественно, строго следит за питанием.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог