Незаконнорожденный сын Тома Джонса умоляет позволить ему увидеть тяжело больного отца

Молодой человек боится, может не успеть застать Тома в живых.
23 Июля 2018
Том Джонс
Том Джонс
Фото: LEGION-MEDIA

Рожденный вне брака сын певца-миллионера — 30-летний Джонатан Беркли в отчаянии. Он уже неоднократно  просил родственников позволить ему увидеться с 78-летним Томом Джонсом, который в настоящее время находится в больнице с тяжелой бактериальной инфекцией. Но каждый раз Беркли получал отказ. И вот теперь Джонатан решился написать  открытое письмо — в надежде наконец-то быть услышанным.

«Я боюсь, что если еще промедлить, может быть уже слишком поздно… Отец болен и я хочу успеть его увидеть. Клянусь, мне ничего от него не нужно. Только посидеть у его кровати и, если он захочет, поговорить…» — написал Беркли.

Как объяснил Джонатан, когда он был моложе, то страшно злился на отца за то, что тот так долго не хотел его признавать. «Но теперь я успокоился и единственное, что меня сейчас заботит, это его здоровье. Я надеялся, что после смерти своей жены, он захочет со мной встретиться. Однако пока мои надежды не осуществились…» —поведал Беркли.

Напомним, Джонатан  появился на свет в результате  романа Тома Джонса с моделью Кэтрин Беркели. В 1987 году она родила ребенка, плод их любви, однако Джонс заявил, что это — не его дитя. Тогда Кэтрин подала в суд, и после проведения генетического теста, было доказано, что  Джонс — отец Джонатана.  Однако Том заявил, что не верит в результаты экспертизы. Ему совершенно не нужен был незаконнорожденный сын, ведь певец был женат и воспитывал сына от своей супруги Линды. В конце концов, в 2008 году,  он все же признал, что Джонатан его сын, но так и не пожелал общаться с Беркли.

Том Джонс не оказывал Кэтрин никакой материальной поддержки и мальчик рос в более, чем скромных условиях. В настоящее время он зарабатывает себе на жизнь в качестве уличного певца и музыканта. Как признался Джонатан, лучше всего ему удается исполнение хитов отца. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог