Незаконнорожденная дочка князя Альбера заставила говорить о себе

Жасмин вдохновилась примером своей бабушки Грейс Келли.
03 Июня 2019
Жасмин Грейс Гримальди
Фото: LEGION-MEDIA
Грейс Келли
Фото: LEGION-MEDIA

27-летняя Жасмин Грейс Гримальди, дитя любви ныне правящего князя Монако  Альбера II и его американской подружки, сделала серьезную заявку на актерскую карьеру. Как стало известно, ей удалось добиться утверждения на роль в сериале «Удивительная мисисс Мейзел», который два года подряд удостаивали престижной премии «Золотой глобус». Жасмин уже давно мечтала стать актрисой, но до сих пор ей  удавалось появляться только в крохотных эпизодических ролях. Теперь же девушке впервые доверили важную роль в чрезвычайно популярном телешоу.

Жасмин подошла к этой работе очень серьезно. Так как время действия сериала Америка 50-х годов прошлого века, актриса просмотрела немало фильмов того времени, чтобы прочувствовать «дух эпохи». Но, как утверждает сама дочка князя, главное, что ей помогло — это архивные фото ее бабушки, принцессы Грейс Келли. «Моя прекрасная бабушка Грейс стала для меня источником вдохновения!» — заявила Жасмин.

На самом деле, судьба Жасмин складывалась непросто. Ее мама рассказала ей о том, что Альбер — ее отец только когда девочке исполнилось 11 лет. Причем, князь не желал признавать свою дочь. Матери Жасмин — Тамаре Роттоло, пришлось обратиться с иском о признании в суд — в 1992-м. Однако тогда ей было отказано, на том основании, что она, якобы,  не смогла представить достаточно убедительные доказательства своего романа с князем. И только в 2006-м, когда Тамара, наконец, добилась проведения теста на отцовство, Альберу пришлось признать свою дочку. Он познакомился с Жасмин, принес ей свои извинения и пригласил жить в Монако. Однако девушка отказалась от предложенной чести, предпочтя остаться в Америке.

Жасмин Грейс Гримальди и Альбер II
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог