Анне Рудневой исполнилось 25 лет

Сегодня бывшая участница группы «Ранетки» отмечает свой юбилей.
11 Января 2015
Анна Руднева
Анна Руднева
Фото: Instagram* Анны Рудневой

В возрасте 15 лет Анна Руднева вместе с подругами задумалась о создании музыкальной группы: так и появились «Ранетки». Для группы Анна записывала песни и играла на ритм-гитаре.

Уже в 2006 году «Ранетки» становятся популярными, даже записывая бэк-вокалы с другими проектами: «Уматурман» и «Тараканы». Спустя год композиции группы звучали в одном из самых популярных сериалов под названием «Кадетство». После такого ошеломляющего успеха появилась идея создать сериал о самой группе, который получил одноименное название «Ранетки». Все участницы коллектива снимались под своими настоящими именами: сериал рассказывал не только об истории создании группы, но еще и обо всех перипетиях в жизни девушек.

В 2011 году Анна приняла решение покинуть группу и начать самостоятельный путь в мире музыки и шоу-бизнеса. Певица и актриса окончила Московский государственный институт культуры и искусства по специальности «Продюсирование и постановка шоу-программ».

Сейчас девушка занимается своим сольным проектом. Кроме этого, Анна воспитывает дочь Соню, которую она родила в браке с Павлом Сердюком, одним из исполнителей главных ролей в сериале «Моя прекрасная няня».

Анна Руднева с дочерью
Анна Руднева с дочерью
Фото: Instagram* Анны Рудневой

Пара находится в разводе, однако ранее они предпринимали немало попыток сохранить семью ради дочери. Подробнее об этом читайте далее >>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог