Меган Фокс ненавидит смотреть новости

Материнство оказало особое воздействие на характер 28-летней актрисы Меган Фокс.
06 Августа 2014

В феврале Меган Фокс и ее супруг Брайан Остин Грин стали родителями во второй раз. Материнство оказало особое воздействие на характер 28-летней актрисы.

«После рождения своих малышей я ненавижу смотреть новости. Они заставляют меня плакать. Потому что все люди, о которых говорится в этих чертовых новостях, чьи-то дети или матери», — поделилась Меган в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». По словам Фокс, она была еще совсем маленькой девочкой, а уже мечтала о детях и не расставалась с куклой, все время о ней заботилась, изображала из себя маму.

«Никогда не получала такого удовольствия от своей работы и карьеры, как от материнства. Знаете, моему сыну Ноа было всего пять дней, а я уже переживала, что он так быстро растет. Плакала, когда ему исполнилось две недели — оттого, что мне осталось совсем мало времени быть с ним рядом», — рассказала актриса. Читайте далее>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог