Кардашьян, Кэмпбелл и Мосс зажгли на вечеринке в Испании

Одним из самых популярных мест для отдыха среди зарубежных звезд в этом году по праву можно назвать Ибицу.
04 Августа 2014

Одним из самых популярных мест для отдыха среди зарубежных звезд в этом году по праву можно назвать Ибицу. На этом испанском острове, славящемся своей бурной ночной жизнью, в прошлые выходные собрался весь цвет шоу-бизнеса. Поводом для встречи стал день рождения известного итальянского дизайнера, креативного директора Givenchy Рикардо Тиши.

Модельер решил отметить юбилей с большим размахом, поэтому пригласил к себе на праздник всех звездных друзей. На дне рождения в тот вечер появились Пафф Дэдди, певица Сиара, родившая в мае своего первенца. Не обошлось и без главной любительницы модных вечеринок — Ким Кардашьян. Звезда реалити-шоу заменила на торжестве светского фотографа и на следующий день после мероприятия опубликовала подробный фотоотчет с вечеринки.

К слову, звезда пришла поздравить дизайнера в сопровождении Канье Уэста, который подарил имениннику свое выступление. После праздничного вечера Ким разместила в своем Instagram* откровенное фото с мужем. Кардашьян сфотографировала себя на фоне кровати, в которой безмятежно спал ее супруг. Возможно, приоткрыв двери в свою семейную жизнь, Ким решила доказать, что ее браку ничего не угрожает, ведь недавно появились слухи, что Уэст недоволен жизнью с женой.

Рикардо Тиши, следуя примеру Игоря Крутого, установил для гостей строгий дресс-код: все должны были прийти в черном. Большинство приглашенных гостей учли это пожелание, но нашлись и бунтари. Так, например, 40-летняя британская модель Кейт Мосс шокировала гостей прозрачным платьем-сеткой, под которое надела ярко-бирюзовое белье.

Кроме того, на дне рождения модельера появились Пэрис Хилтон, Наоми Кэмпбелл, Джаред Лето и Джастин Бибер, который, к слову, недавно стал участником скандала. В одном из местных ночных клубов певец устроил драку с актером Орландо Блумом. Причина конфликта неизвестна, но многие предполагают, что камнем преткновения стал роман Бибера с экс-супругой Блума Мирандой Керр.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог