Линдси Лохан нашла потерянную половину шубы

На прошлой неделе звезда заявила о продаже половины роскошной шубы после посещения ночного клуба.
03 Февраля 2014
Линдси Лохан
Линдси Лохан нашла потерянную половину шубы
Фото: Splash News/All Over Press

Линдси Лохан (Lindsey Lohan), потерявшая на прошлой неделе половину своей шубы в ночном клубе, нашла пропажу. Как сообщает портал TMZ, пропавшую часть мехового наряда Линдси обнаружил игрок знаменитой команды по американскому футболу Seattle Seahawks Сидни Райс. Футболист находился в том же ночном клубе, что и Линдси. После того, как девушка покинула ресторан, он заметил шубу, забрал ее домой, а на следующий день связался с Лохан, чтобы сообщить ей, что шуба у него и он хочет ее вернуть. Кстати, именно команда Сидни Райса победила в воскресенье в главном матче года по американскому футболу Superbowl.

Напомним, инцидент с шубой произошел на прошлой неделе: Лохан пришла в клуб в шубе, состоящей из двух частей. Во время пребывания в заведении одна из частей пропала. По иронии судьбы, инцидент произошел в том же баре, из которого в 2008 году Лохан вышла, прихватив чужую шубу стоимостью 12 тысяч долларов, после чего хозяин шубы подал на Линдси в суд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог