Невеста Зверева раскрыла секрет идеальной фигуры

Невеста Сергея Зверева — певица Елена Галицына — является не только самой дорогой женщиной России...
07 Мая 2013
Елена Галицына и Сергей Зверев
Фото: предоставлено пресс-службой певицы

Невеста Сергея Зверева — певица Елена Галицына — является не только самой дорогой женщиной России (недавно ее тело застраховали на десять миллионов евро), но и одной из самых востребованных моделей Европы. Звезда не раз украшала обложки модных журналов у себя на родине и за рубежом и даже является музой «короля кожи» — легендарного французского дизайнера Жана-Клода Житруа.

Так в чем же секрет идеальной фигуры Елены? По ее словам, чтобы выглядеть сногсшибательно, нужно выполнять всего несколько простых правил... Галицына спит по восемь часов в день, не пьет алкоголь и не курит, занимается тайским боксом и каждое утро пробегает дистанцию в десять километров.

Елена Галицына
Фото: предоставлено пресс-службой певицы
Елена Галицына и Жан-Клод Житруа
Фото: предоставлено пресс-службой певицы

 Елена также призналась, что секрет ее стройности лежит не столько в физических упражнениях, сколько в правильном рационе питания. Артистка ест часто, но небольшими порциями (такой подход в питании ускоряет обменные процессы организма), пьет минимум два литра воды в день и предпочитает блюда без соли. Ужин после 19 часов для нее табу, ведь именно такие поздние перекусы являются одной из главных причин набора лишней массы тела! При этом Галицына против того, чтобы ограничивать себя в еде ради вожделенного похудения. К стройности и собственному организму певица призывает относиться с умом, заботясь также и о своем здоровье, а не только о фигуре.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог