Невеста принца Гарри станет экспонатом Музея мадам Тюссо

Меган Маркл присоединится к своей «новой семье».
22 Марта 2018
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Как объявил представитель Музея восковых фигур, в его экспозиции вскоре появится изображение невесты внука королевы Елизаветы — Гарри. Фигура Меган Маркл украсит собой коллекцию статуй нью-йоркского филиала Музея мадам Тюссо. Меган присоединится к компании своих будущих родственников: восковую скульптуру Маркл установят рядом с изображением ее жениха и неподалеку от  королевы Британии и брата Гарри — принца Уильяма с супругой Кэтрин.

Фигура Меган появится здесь в начале мая, в преддверии ее свадьбы с Гарри. Напомним, ее бракосочетание с принцем состоится 19 мая в Виндзорском замке. Среди гостей торжества, разумеется, будут и королева, и отец Чарльз с супругой Камиллой, и его брат с женой.  Как заявил в начале года Гарри, его родные уже считают Меган членом своего клана. Вскоре после празднования Рождества в загородном поместье Елизаветы, на которое в виде особого исключения королева пригласила Маркл, еще не ставшую женой ее внука, Гарри сообщил: «Она чудесно поладила со всеми. Теперь у нее есть семья, которой никогда раньше не было!»

Подготовка к свадьбе принца с Меган идет полным ходом. Маркл выбрала дизайнера своего подвенечного наряда, хотя его фасон держится в строжайшей тайне. Уже разосланы все приглашения на торжественный банкет, который состоится в одном из лучших залов замка — St. George’s Hall. Но помимо тех, кто будет пировать за свадебным столом, принц пригласил на торжество еще 2,5 тысячи человек  — британцев со всей страны. Они смогут полюбоваться на процессию открытых карет, в которых жених и невеста, а также члены его семьи проследуют по территории замка и по окрестностям после венчания. «В этот день я хочу поделиться своей радостью со всеми!» — заявил принц.

Музей мадам Тюссо в Нью-Йорке
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог