Невеста Хью Хефнера ушла к другому

Свадьба основателя журнала «Playboy» Хью Хефнера и модели и певицы Кристал Харрис не состоится....
7days.ru
|
15 Июня 2011
Хью Хефнер и Кристал Харрис
Хью Хефнер и Кристал Харрис
Фото: Splash News/All Over Press

Свадьба основателя журнала «Playboy» Хью Хефнера и модели и певицы Кристал Харрис не состоится. Торжество было назначено на 18 июня и должно было пройти в особняке «Playboy» в присутствии 300 гостей. Однако 25-летняя модель покинула особняк главного «плэйбоя» в воскресенье вечером, после бурной ссоры со своим женихом.

«Свадьба отменяется. Кристал передумала», — написал Хефнер вчера в своем микроблоге, за четыре дня до свадьбы.

Что же заставило девушку передумать?

Похоже, роман с другим. По информации издания «RadarOnline.com», бывшая невеста Хью Хефнера встречается с Джорданом МакГроу, сыном известного американского психолога, телеведущего и писателя Фила МакГроу.

«У нее есть бойфренд. Это сын доктора Фила, Джордан. Она думает, что прекрасно проживет и с его миллионами», — рассказал знакомый Кристал изданию.

Между тем, Кристал Харрис впервые заподозрили в измене еще в марте. Девушку застукали в компании «того самого» Джордана, причем мужчина не стеснялся демонстрировать свои нежные чувства к чужой невесте. Впрочем, тогда разрыва помолвки не произошло: Кристал и Хефнер как ни в чем ни бывало продолжали готовится к торжеству.

Напомним, что 84-летний Хью Хефнер сообщил о своем намерении в третий раз связать себя узами брака на Рождество. В начале 2010 года Хефнер завершил бракоразводный процесс со своей второй женой Кимберли Конрад. С первой женой Хефнер развелся в 1959 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог