«Невероятно!» Тодоренко показала, на что способен ее полуторагодовалый сын

Регина хочет еще раз стать мамой.
17 Октября 2020

Регина Тодоренко может гордиться своим полуторагодовалым сынишкой Мишей. В столь юном возрасте малыш уже отлично разговаривает и даже повторяет за звездной мамой стихи. Об этом поклонники телеведущей узнали из ее свежего видеоролика, опубликованного в личном микроблоге.

«Улыбашка наша уже читает маме стихи! – поделилась звезда. — Я в такие моменты почему-то плачу… Только не пойму от счастья или от сожаления, что время летит так быстро! И звуки уже превратились в буквы, а буквы в слова и предложения. Тешит только возможность повторить всё это со следующими детками!»

Регина и раньше говорила, что мечтает родить Михаилу братика или сестренку. «Конечно, мне хочется родить ещё одного ребенка. А может, и не одного. Как уж люди меня поняли, я не в ответе за это. Но если говорить о детях, то, если Бог даст, в скором времени это действительно произойдет», — рассказывала Регина в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог