Неужели расстались: Водонаева перестала публиковать снимки с бойфрендом

Ведущая больше трех недель не показывает совместные фото с Антоном Маркеловым.
06 Апреля 2015
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Михаил Клюев

Алена Водонаева на протяжении нескольких месяцев скрывала своего возлюбленного от поклонников, то и дело интригуя их совместными фотографиями, на которых не было видно лица молодого человека. Однако в середине марта стало известно, что новым бойфрендом ведущей стал 20-летний гонщик Артем Маркелов. 

Интересно, что именно после появления этой информации, на которую звезда никак не отреагировала, она прекратила публиковать в своем микроблоге фото с парнем. Последние несколько недель Алена проводит в компании своего сына Богдана, подруг Айзы Долматовой, Ксении Бородиной и их возлюбленных. 

И если во времена своего романа с Юрием Анде Водонаева регулярно делилась новостями их общего быта, то в данном случае вот уже месяц она не напоминает о Маркелове. Возможно, отношения пары уже закончились, или же Алена решила не выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь.

Нам удалось связаться с представителем ведущей, чтобы узнать, как развивается роман Водонаевой и Маркелов, однако PR-менеджер отказалась давать какие-либо комментарии. 

Напомним, что о романе Алены и Артема стало известно благодаря Айзе Долматовой, которая вступила в диалог с парнем под одной из фотографий Водонаевой. По их милой беседе, к которой, кстати, позже присоединилась сама Алена, все сразу же стало понятно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог