Нервный срыв, госпитализация и капельница: что произошло с Аланой Мамаевой после измены мужа

Жена футболиста едва не совершила непоправимое.
Состояние Аланы Мамаевой
Алана Мамаева
Фото: Instagram*
Павел и Алана Мамаевы
Павел и Алана Мамаевы
Фото: Instagram*

Накануне вечером, 3 марта, жена футболиста Павла Мамаева не на шутку перепугала друзей и родных. Алана заявила, что не может пережить очередную измену мужа и перестала выходить на связь. Близкие модели заподозрили, что она совершила какую-то непоправимую глупость, бросились к ней домой, а когда им никто не открыл, вскрыли дверь.

Сообщалось, что Алану Мамаеву обнаружили в квартире в бессознательном состоянии. У жены полузащитника ФК «Ростов» случился нервный срыв, и она приняла большую дозу лекарств. Говорили, что модели вызвали «скорую», и врачи ее экстренно госпитализировали, но потом всех поспешила успокоить подруга Аланы Юлия.

Она рассказала, что жена спортсмена немного приукрасила случившееся, но на самом деле она приняла всего четыре таблетки, после чего крепко уснула, поэтому друзья и не смогли до нее дозвониться. Мамаевой вызвали «скорую помощь», однако в больницу ее везти не потребовалось.

«Я приехала к ней, все нормально. В больницу она не попала. Алане поставили капельницу глюкозы, она легла спать», — сообщила Юлия в интервью «КП».

Юлия отметила, что после нервного срыва модель пребывает в депрессии и никого не хочет видеть. Мамаева не может смириться с тем, что Павел вновь ей изменил. На этот раз он завел роман во время сборов ФК «Ростов» в Испании в феврале. Футболист начал встречаться с иностранкой по имени Ирен, а один из общих друзей пары обо всем рассказал Алане.

Разозлившись, Мамаева опубликовала в Сети удостоверение личности и телефон разлучницы. Спортсмен разгоревшийся скандал пока никак не комментировал, а вот его предполагаемая любовница заявила, что готовится подать в суд на Алану за публикацию личных данных и угрозы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог