«Непростой период»: Ани Лорак пожаловалась на свою дочь от турка

Певица призналась, что между ними начались непонимания.
Ксения Яснова
|
24 Марта 2024
Ани Лорак фото
Ани Лорак
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Ани Лорак воспитывает 12-летнюю дочь от бывшего турецкого мужа Мурата Налчаджиоглу. София уже начала демонстрировать горячую южную кровь и неуступчивый характер, который явно достался от папы. Поэтому у певицы с наследницей начались недопонимания.

«У нее сейчас переходный возраст. Если у кого есть дети такого возраста, вы меня понимаете. Это непростой период для родителей», 

 — оправдывает Софию артистка.

Ани Лорак с дочерью
Ани Лорак с дочерью Софией
Фото: соцсети

Даже в своей новой любви с тренером Исааком Виджраку певица на первое место ставит интересы дочери. И потому избранник, считающий себя африканским шаманом, призывает высшие силы, чтобы угодить норовистому подростку.

Похоже, у него это неплохо получается. Ани Лорак не исключает, что в будущем они могут официально стать семьей. Но обещает, что торжественное событие пройдет без привлечения излишнего внимания.

«Если, Бог даст, это случится, то свадьба пройдет в интимной обстановке», 

 — заинтриговала 45-летняя Ани Лорак в одном из интервью.

А пока Каролина Куек ждет документов о российском гражданстве, на которое подала заявление. До сих пор она хоть и выступала исключительно в нашей стране, но оставалась гражданкой Украины. Из-за этого возникали определенные проблемы и регулярно звучали недобрые высказывания в ее адрес со стороны общественности. 

Ани Лорак рыдала от отчаяния, так как считает нападки несправедливыми, ведь на ее концертах всегда аншлаг, а значит публика ее любит.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог