Красавец и эстет: названо имя нового ведущего шоу «Сегодня вечером»

Продюсеры выбрали, кто проведет праздничный выпуск программы.
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева
Фото: Социальные сети

Накануне стало известно о том, что в шоу «Сегодня вечером» на Первом канале появится новый ведущий. Программа почти два месяца была на «паузе», новые выпуски не снимались. Но руководство решило возобновить работу команды проекта. Шоу вернется в эфир с праздничным выпуском, посвященным Дню Победы.

Высказывались разные версии о том, кому предложат работу в шоу. Кто-то с уверенностью говорил о кандидатуре Дмитрия Диброва на должность ведущего, другие подозревали, что выбор продюсеров пал на Нонну Гришаеву. Она, впрочем, уже опровергла предположения на эту тему. «Я первый раз об этом слышу», — ответила Гришаева на вопросы журналистов.

Ни один источник не угадал имени реального ведущего праздничного выпуска шоу «Сегодня вечером». Как оказалось, продюсеры договорились о съемках с Николаем Цискаридзе.

Николай Цискаридзе - фото
Николай Цискаридзе
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

«В первой, приуроченной к 9 мая программе, ведущим заявили Николая Цискаридзе, но пока неизвестно — останется ли он в проекте на постоянной основе. Посмотрят, как впишется в формат, опыт у него есть»,

— сообщает «Стархит».

При этом руководство готово рассматривать и других претендентов. Вероятно, ближайшие выпуски будут пробными и уже после продюсеры примут какое-то окончательное решение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог