Неожиданно! Александр Ревва снова женился — фото и видео

Актер, певец и резидент Comedy Club сыграл свадьбу на Мальдивах
10 Января 2020
Александр Ревва
Фото: Instagram*

Александр Ревва женился уже в четвертый раз, причем, на одной и той же женщине — своей законной супруге Анжелике, которая подарила ему двоих дочерей. Свадебная церемония прошла на Мальдивах, куда звездная семья в полном составе улетела еще неделю назад. Гостей не было, жениха и невесту сопровождали только их самые близкие люди — дочки Алиса и Амели. Все были одеты в белые наряды. К импровизированному алтарю Анжелику вела 6-летняя Амели, а Александра сопровождала 12-летняя Алиса. «Я стала твоей женой... уже в четвёртый раз!» — обратилась в соцсетях Анжелика к любимому мужу. Тот в свою очередь процитировал строчку из своей новой песни: «Она решила сдаться, натанцеваться с ним, поцеловаться с ним и до утра остаться...»

Александр и Анжелика Ревва
Александр и Анжелика успели пожениться аж четыре раза
Фото: Instagram*

Ревва познакомился со своей будущей женой в 2004 году в ночном клубе. Он тогда был уже популярным квнщиком, но Анжелика не обратила на него внимания. Именно это привлекло Александра в ней, как он позже признавался. Своими настойчивыми и долгими ухаживаниями юморист доказал, что относится к девушке очень серьезно. 

Александр Ревва с женой и дочками — фото
Александр Ревва с женой и дочками
Фото: Instagram*

Долгое время они просто переписывались. На тот момент Ревва уже жил в Москве, а его возлюбленная — в Краснодаре. Официально они вступили в брак лишь в 2007-ом, а через несколько месяцев на свет появилась их старшая дочь.

Фото: Instagram*

Тогда молодая семья жила на съемной квартире в Крылатском, престижном районе на западе столицы. Но Александр тогда уже выступал в Comedy Club и вскоре смог заработать на собственное жилье.

С тех пор Александр и Анжелика сыграли еще три свадьбы (включая нынешнюю). Эти церемонии стали романтичной традицией семьи.

Фото: Instagram*

В 2013 году на свет появилась вторая дочь артиста. Анжелика довольно скоро завела Амели собственный личный блог в Instagram*, в котором на данный момент уже более 300 тысяч подписчиков. У ее старшей сестры пока «всего» 200 тысяч, но зато она — начинающая певица. В минувшем году девочка выступала на сольном концерте папы, а клип на ее дебютную песню на YouTube собрал более миллиона просмотров. Кстати, Александр, в отличие от многих мужчин, мечтает не о сыне, а еще об одной дочке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог