«Необыкновенная!» 42-летняя Диана Гурцкая блеснула фигурой в купальнике

Певица похвасталась изящными формами во время отпуска.
Диана Гурцкая — фото
Диана Гурцкая проводит отпуск в Эмиратах
Фото: Instagram*.com

Диана Гурцкая поделилась солнечным снимком, сделанным во время пляжного отдыха. Артистка проводит отпуск с мужем Петром Кучеренко и сыном Костей в жарких краях. Исполнительница родилась и выросла у моря, поэтому привыкла к солнцу и очень страдает, когда зимой в столице чувствуется его нехватка.

Гурцкая показала свой загар, полученный на каникулах, и рассказала, что ей почти никогда не бывает жарко. Она чувствует себя комфортно в самых экстремальных условиях.

«Солнце — это жизнь. Мне, родившейся в тёплой Абхазии, всегда его мало. И никогда не бывает жарко»,

— рассказала певица на своей странице в Инстаграме*.

Диана опубликовала кадр, на котором позирует в купальнике и пляжной тунике на краю бассейна. 42-летняя артистка находится в прекрасной форме, что отметили многие её поклонники. Она получила сотни комплиментов от преданных поклонников, назвавших её «необыкновенной». С ними согласилась и Ирина Безрукова. В комментариях к фото она восхитилась видом певицы: «Такая нежная!»

К слову, помимо неё, в Дубае сейчас отдыхает добрая половина всего российского шоу-бизнеса: начиная с Александра Реввы и заканчивая Тимати и Егором Кридом. Другие знаменитости восстанавливают силы на Мальдивах и Бали. Оставшиеся улетели на свои «дачи» в Майами, как, например, Кристина Орбакайте и Игорь Николаев с семьёй. Кстати, когда-то маэстро приписывали роман с незрячей звездой. Не так давно Гурцкая призналась, что на самом деле её связывает с композитором.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог