«Ненакрашенная. Страшная»: Альбину Джанабаеву осудили за отказ от макияжа

Певица ответила на критику своего внешнего вида.
04 Августа 2019
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева накануне показала поклонникам, как выглядит в повседневной жизни. Артистка предпочитает не делать яркий макияж, от которого и так устает во время съемок и выступлений. Вне сцены ей хочется быть собой. Тем более, что сейчас певица находится на отдыхе в Испании, а в жарком климате косметикой хочется пользоваться еще меньше. Альбина не стесняется того, как выглядит без «боевого раскраса».

Фото Джанабаевой вызвали жаркие споры в Сети. Многие не побоялись написать исполнительнице комментарии со словами «страшная» или «серая моль». Другие вступились за Альбину, поддержав её за то, что она выглядит естественно, не похожа на куклу и обладает своей индивидуальностью, в отличие от некоторых звезд.

«Друзья, ну хватит уже судачить, страшная, не страшная, какая есть и точка!» — ответила Альбина всем хейтерам.

Своим высказыванием она поставила точку в обсуждении своего внешнего вида. Но что-то подсказывает, что это не надолго. Пройдет немного времени и недоброжелатели снова будут выплескивать свою желчь на странице исполнительницы. Впрочем, это обратная сторона популярности, к которой Альбине, наверное, придется привыкнуть.

Недавно, кстати, Джанабаева не надолго прервала свой семейный отпуск. Певица уехала от Валерия Меладзе и детей на фестиваль «ЖАРА» в Баку. Альбина рассказала, что не боится перекладывать заботу о сыновьях на плечи мужа, так как он — прекрасный отец и отлично справляется со своими обязанностями.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог