Немощная Пугачева обратилась к внучке из-за границы: «Сердцем и душой рядом с тобой»

Певица давно не виделась с Клавдией.
Алла Пугачева поздравила внучку Клавдию с 14-летием
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Кадр Youtube

Алла Пугачева поздравила внучку Клавдию с днем рождения. Примадонна не смогла лично присутствовать на празднике девочки, поэтому оставила ей послание в соцсети.

«Сердцем и душой рядом с тобой, чудо мое! С днем рождения!»

— написала певица под постом, который опубликовала в блоге ее старшая дочь Кристина Орбакайте.

Кристина Орбакайте с дочкой
Кристина Орбакайте с дочкой
Фото: соцсети

Клавдия отмечает 14-летие в Майами, где она живет с родителями. Именно там и было снято праздничное видео — на фоне пальм и эффектных видов. А Пугачева с мужем и детьми остается на Кипре. Вопреки всем слухам, Алла Борисовна не собирается покидать свою уютную виллу в Лимасоле и переезжать. Большую часть года местный климат полностью подходит 74-летней артистке, и лишь на лето она перебирается в Юрмалу, чтобы переждать жару. А в прошлом году звезда эстрады даже заезжала в Италию с семьей.

Напомним, семья Аллы Пугачевой с 2022 года не собиралась за одним столом. Алла Борисовна с младшими детьми и мужем переехала сначала в Израиль, а потом — на Кипр. Кристина Орбакайте осталась в США и перестала возвращаться в Россию после того, как ей запретили работать на родине. Никита Пресняков тоже переехал в Штаты. И лишь Дени Байсаров остался с отцом в Москве.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая